Анастасия С.
Делала свою машину перед зимой. Мастер Владислав очень качественно подошел к своему делу, отполировал и нанес керамику на весь кузов. Машина приобрела более насыщенный цвет, очень рада! Спасибо большое!! Ребята очень доброжелательные, машину не задержали, как это обычно бывает..